Banner
Banner
19 марта 06:02
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
08 октября 2020 11:19

Воспитывать детей помогут специалисты

Бесплатные индивидуальные консультации (очно и дистанционно) могут получить родители (законные представители) и граждане, желающие взять детей под опеку. Эксперты помогут решить самые разные вопросы — от адаптации к детскому саду до особенностей воспитания приемного ребенка.

В Мончегорске реализуются федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей». Консультации по вопросам воспитания, образования и развития детей проводят педагоги, психологи, логопеды, дефектологи, методисты.

Темы — адаптация к детскому саду/школе, сложности в обучении и усвоении программы, конфликтные ситуации в семье, особенности воспитания приемных детей, стрессовые ситуации при разводе родителей и другие вопросы, волнующие родителей.

Более подробная информация и запись на консультации по телефонам: 8(81536) 3-23-09, 3-30-11, 5-35-95 и по адресу электронной почты: [email protected].

Подробности также можно узнать на сайте мончегорского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» и его группе в соцсетях.

 
 

Материалы по теме