Banner
Banner
28 марта 22:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 октября 2020 12:16

Пишите письма всей семьей

В Мурманской области запустили акцию «Семейные истории». Участникам предлагают рассказать, какой они видят будущую зиму.

Инициаторы — региональные Единый волонтерский центр и отделение партии «Единая Россия». Акция — часть проекта «Крепкая семья». Северянам предлагают написать семейное письмо на тему «Моя будущая зима».

— А вы еще помните, как это приятно — получать письма? Открывать конверт и доставать листки, которые, кажется, еще хранят тепло рук адресата. Как раньше письма читали вслух, собравшись всей семьей. И писали так же — вместе, каждый свои новости и приветы, а самые маленькие рисовали на полях или обводили свои ладошки. Давайте вспомним эти ощущения и вернем такие семейные письма в жизнь, — призывают организаторы. — Мы предлагаем вам своей семьей написать письмо, в котором была бы одна тема, но авторы — разные. Проверим заодно, как люди разного возраста смотрят на одни и те же вещи, насколько много в их взглядах общего и что отличается. Получится настоящая связь поколений: начнут писать письмо дети, продолжит — молодежь, а закончат — люди старшего поколения.

Письма с указанием имен и возраста авторов необходимо отправить по адресу: г. Мурманск, ул. Ленина, 88, приемная регионального отделения партии «Единая Россия». Свои истории также можно отправить в сообщения групп «Единая Россия Мурманская область» и «Единый волонтерский центр».

В планах организаторов — объединить письма в несколько больших общих историй, самые интересные опубликуют в соцсетях. Подробнее — по ссылке.

Фото: Единый волонтерский центр Мурманской области

 

Материалы по теме