Banner
Banner
19 апреля 23:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
21 октября 2020 10:26

Зампрокурора Мурманской области ответит

В режиме видеоконференции заместитель прокурора региона Игорь Швецов проведет прием граждан. Это особенно актуально для тех, кто живет за пределами Мурманска.

Игорь Швецов будет отвечать на вопросы северян 5 ноября с 9.00 до 18.00 (за исключением перерыва на обед с 13.00 до 14.00). Жители региона смогут получить информацию в сфере надзора за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, пишет «Мурманский вестник».

В частности, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения дознавателя, органа дознания и следователя при принятии, регистрации и рассмотрении сообщения о преступлении. Также можно обратиться по вопросам следствия и дознания; нарушения разумных сроков уголовного судопроизводства в ходе досудебного производств по уголовным делам; применения незаконных методов расследования.

Для того, чтобы задать вопрос заместителю регионального прокурора, необходимо обратиться в орган прокуратуры Мурманской области по месту жительства, где связь установят с помощью компьютерной программы.

 
Фото из открытых источников

Материалы по теме