Banner
Banner
29 марта 10:51
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
23 октября 2020 06:37

Голосование завершится в полночь: выбираем преподавателя года!

У жителей Мончегорска и Печенгского района еще есть шанс выбрать преподавателя года среди тех, кто обучает сотрудников «Норникеля» на Кольском полуострове и в Норильске.

Единственный представитель Кольского Заполярья среди участников конкурса профмастерства, организованного Корпоративным университетом «Норильский никель», — Оксана Филиппова из Кольского центра развития персонала.

Конкурс «Преподаватель года — 2020» проводится в двух номинациях: «Преподаватели — профессионалы» (штатные сотрудники корпоративного университета) и «Преподаватели — предметные эксперты» (специалисты других предприятий и организаций, осуществляющие групповое обучение персонала «Норникеля»). В каждой нминации можно выбрать только одного участника.

Для организаторов это состязание — отличная возможность выявить лучших преподавателей и лучшие идеи, для участников — показать свой уровень и поделиться опытом с коллегами.

— Развитие, профессионализм — это ключевые корпоративные ценности «Норникеля», поэтому непрерывное развитие является неотъемлемой частью эффективной деятельности любого сотрудника компании. И особенно важно такое стремление к постоянному совершенствованию для внутренних экспертов, которые ведут преподавательскую деятельность для повышения уровня профессионализма различных категорий персонала, — уверена ректор Корпоративного университета «Норильский никель» Елена Ружицкая.

Голосование организовано в группе корпоративного университета в Facebook, завершится оно уже сегодня, 23 октября, в 23.59. Чтобы отдать свой голос, пройдите по ссылке или воспользуйтесь QR-кодом.

 

Материалы по теме