Banner
Banner
29 марта 00:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
12 августа 2020 06:31

Школьников Мурманской области приглашают на творческий конкурс

Ко Дню знаний в стране проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!». Юным северянам предлагают попробовать свои силы в творческом мероприятии.

Конкурс проводит Фонд Андрея Первозванного с 28 июля по 1 сентября. Основная аудитория — учащиеся от 6 до 14 лет. Заявки от участников принимаются до 28 августа на сайте.

На начальном этапе жюри отберет десять работ для публикации на сайте и в аккаунтах соцсетей «Детского радио». Девять лауреатов получат именные дипломы и подарки от спонсоров. На основе рисунка обладателя Гран-при конкурса выпустят почтовую маркированную карточку тиражом 2 тысячи экземпляров. Победителя также пригласят в гостевой эфир «Детского радио», сообщают в министерстве информационной политики Мурманской области.

Конкурс организован с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству и воспитания любви и уважения к школе и образованию. Генеральным информационным партнером мероприятия выступает «Детское радио». Более подробная информация о конкурсе — на сайте.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме