Banner
Banner
20 апреля 11:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
25 августа 2020 11:00

Как построить бизнес в сфере экологии?

Об этом северянам расскажут на онлайн-встрече «Бизнес среда» 26 августа успешные предприниматели, которые заняли эту нишу и сделали свой дело полезным для окружающей среды.

Продолжается серия полезных и интересных онлайн-встреч «Бизнес-среда», которые проходят при поддержке объявленного «Норникелем» конкурса беспроцентных займов для реализации бизнес-проектов на территории Печенского района. Новая встреча будет посвящена успешным бизнес-идеям с экологической направленностью.

Автор петербургского проекта «Спасибо» Наталья Галечьян, которая со своей командой занимается сбором, переработкой и продажей одежды, расскажет, о том, как создать экопроект, как привлечь сотрудников и ресурсы.

Вторым экспертом встречи выступит Ирина Гесс, руководитель проекта «ЭкоОфис». Он расскажет о том, как сделать бизнес дружелюбным для окружающей среды.

Чтобы стать участником встречи, необходимо пройти бесплатную регистрацию. Встреча пройдет на площадке Zoom 26 августа в 19.00. Также посмотреть трансляцию можно на странице центра «Вторая школа» «Вконтакте».

 

Материалы по теме