Banner
Banner
19 апреля 19:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
09 сентября 2020 12:49

В Мончегорске начались тренировки по дзюдо и спортивному самбо для взрослых

Занятия проводит известный мончегорский спортсмен, вице-чемпион и бронзовый призер чемпионата мира по борьбе самбо среди мастеров, чемпион Евразии по дзюдо среди ветеранов Сергей Мун.

Напомним, недавно Сергею поступило предложение от председателя мончегорской федерации боевых единоборств «Боец» Игоря Гулиды о проведении занятий по самбо и дзюдо не только среди детей, но и взрослых.

— Очень важно, на мой взгляд, что человек после работы придет в спортзал, перезагрузится, позанимается спортом, почерпнет для себя что-то новое и вернется домой с ясной головой, — считает Сергей Мун. — И ничего страшного, если он никогда не стоял на борцовском ковре. Могу заверить, что останутся только положительные эмоции. Ну а если захочется соревновательной деятельности, окажу всяческую поддержку, тем более я и сам еще планирую принимать участие в турнирах. Приглашаю юношей и девушек, мужчин и женщин от 18 лет. Единственное требование — справка от врача об отсутствии противопоказаний к занятиям спортивной борьбой!

Занятия проводятся по расписанию: понедельник, среда — 19.00-20.30, суббота — 18.00-19.30. Телефон для справок: 8-921-159-93-08.

Фото из архива Сергея МУНА

 

Материалы по теме