Banner
Banner
19 марта 11:13
  • $ 91.98
  • € 100.24
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
15 сентября 2020 09:54

«Школа КВН» собирает производственников

«Норникель» организует для веселых и находчивых работников серию тематических дистанционных мастер-классов. Секреты написания шуток и компоновки сценария раскроют опытные юмористы Вадим Бакунев и Алексей Екс.

Ежегодно сотрудников «Норникеля» собирает корпоративный турнир «KВNN». К этому событию многие готовятся загодя, в частности, проверяют шутки на местной аудитории. Пандемия коронавируса ввела запрет на массовые мероприятия, однако веселые и находчивые не унывают. Сейчас самое время прокачать чувство юмора, отточить мастерство подготовки сценария и подтянуть ораторское способности.

А помогут с этим в «Школе КВН», куда приглашают сотрудников всех предприятий «Норникеля», в том числе и Кольской ГМК. Пройти онлайн-обучение может каждый. Мастер-классы проводят опытные КВНщики Вадим Бакунев (команда РУДН) и Алексей Екс («Левый берег»). Оба — топовые авторы, работающие сценаристами различных юмористических шоу на каналах ТНТ и СТС. Вадим Бакунев писал шутки для таких телепередач, как «Даешь молодежь», «Одна за всех», «Лига наций», а Алексей Екс был автором шоу «Комеди клаб», «Уральские пельмени», «Смех без правил» и многих других.

— Мы приглашаем коллег влиться в корпоративный KВNN. На занятиях участники узнают много интересного и полезного о культовой игре, секреты успешных публичных выступлений, общения с большим количеством людей и не только. Все это пригодится, как в личной жизни, так и на работе, — подчеркнул в разговоре с Kn51 главный специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам КГМК Андрей Соловьев.

Записаться на обучение в «Школу КВН» можно по телефону 8(81536) 7-71-05 или по электронной почте: [email protected].

 

Материалы по теме