Banner
Banner
23 апреля 16:07
  • $ 93.25
  • € 99.36
События и факты
17 сентября 2020 12:31

Ленинградскую набережную благоустроят до конца 2021 года

Ранее планировалось второй этап благоустройства набережной реализовать в 2021-2022 годах. Сроки реализации проектов изменились: благоустройство общественных территорий будет завершено до конца 2021 года. Об этом сообщил в ходе видеосовещания заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максим Егоров.

В видеосовещании по вопросам реализации проектов муниципальных образований — победителей Всероссийского конкурса проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях — принял участие глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков.

В этом году Мурманская область взяла сразу 5 премий в конкурсе малых городов и исторических поселений: регион получит 320 млн рублей на благоустройство общественных территорий в Гаджиево, Полярном, Мончегорске, Апатитах и Североморске. При этом Мончегорск стал победителем конкурса «Малые города и исторические поселения» второй раз, напоминают в городской администрации. В этом году Мончегорск вышел на конкурс с проектом продолжения благоустройства Ленинградской набережной.

Фото: администрация Мончегорска

 

Материалы по теме