Banner
Banner
28 марта 22:10
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
22 сентября 2020 09:39

Пловцы Заполярного открывают новый сезон

С 22 сентября бассейн спорткомплекса «Дельфин» начинает принимать посетителей, обязательное условие — предварительная запись.

Сеансы свободного плавания проводятся с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 14.00 до 20.00. В связи с эпидемиологической обстановкой на сеансы необходимо предварительно записываться по номеру телефона 8(81554) 4-00-31. С расписанием сеансов можно ознакомиться на странице СК «Дельфин» в соцсетях.

Перед началом работы бассейна выполнена водоподготовка чаши, также в работу запущен новый агрегат для его очистки — робот-пылесос, приобрести который спорткомплексу помогла Кольская ГМК.

Сертификат на его приобретение от градообразующее предприятия вручили на церемонии открытия «Дельфина» после реконструкции, в мае робот-пылесос прибыл в Заполярный. Теперь очистка бассейна происходит быстро, современно и технологично. Раньше такая работа проводилась водолазами и занимала много времени.

— Выражаем огромную благодарность градообразующему предприятию. Этот подарок стал отличным подспорьем для быстрой и качественной подготовки воды в бассейне, — благодарит глава администрации Заполярного Андрей Кузнецов.

 

Фото из архива Kn51 и со страницы Андрея КУЗНЕЦОВА

 

Материалы по теме