14 июля
МЕРОПРИЯТИЯ
13.00 — литературная игра «В гостях у Мумми-троллей», посвященная 100-летию со дня рождения Туве Янсон (Центральная детская библиотека, пр. Металлургов, 39а)
КОНКУРСЫ
Прием заявок на городской конкурс видеофильмов «Национальная культура — душа народа» (Мончегорский городской центр культуры, клуб национальных культур «Единство», пр. Металлургов, 30)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр. Металлургов, 30):
09.00-20.00 — фотовыставка «Танцы огненного потока»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — выставка-история «На линии огня»
11.00-18.00 — тематическая выставка «Огненная профессия»
11.00-18.00 — выставка-опрос «Книжные судьбы»
11.00-18.00 — тематическая выставка «Мятежный гений вдохновил…», посвященная 200-летию М. Ю. Лермонтова
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — выставка детских рисунков «Североникель день за днем»
11.00-18.00 — книжная выставка «От руды до металла»
Центр семейного чтения (ул. Лесная, 10):
11.00-18.00 — информационная выставка «Правовой статус одинокого отца» из цикла «Благополучие семьи — забота государства»
Библиотека-филиал №3 (пр. Кирова, 19/2):
11.00-18.00 — книжная выставка «Паоло Коэльо — странный гений»
11.00-18.00 — книжная выставка «Край мой — капелька России»
11.00-18.00 — информационная выставка «Все о коммунальных услугах»
11.00-18.00 — книжная выставка «Любого крепче мы металла»
Научно-техническая библиотека Кольского филиала института «Гипроникель» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 — фотовыставка «Путешествие по библиотекам мира»
12.00-19.00 — выставка «Живое пространство», посвященная юбилею комбината «Североникель»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.30 М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» 3D (0+)
12.25 М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» 3D (0+)
14.20 М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» 3D (0+)
16.15 Х/ф «Трансформеры: Эпоха истребления» 3D (12+)
19.20 М/ф «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» 3D (0+)
21.15 Х/ф «Трансформеры: Эпоха истребления» 3D (12+)