Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
12.00 — Открытый чемпионат города Мончегорска по баскетболу среди мужских команд: СКФКиС – Кола-Баскет (Кола) (ФОК, Ленина, 8а)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а)
11.00-17.00 — «Путешествие на остров Мечты» выставка фотографий С.Мамакиной
11.00-18.00 — выставка фотографий Лапландского заповедника «Природа северного края»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
11.00-18.00 — выставка из фондов Мурманского областного краеведческого музея, посвященная разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье «Заполярный рубеж»
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — авторская выставка сувениров из бисера и картин из кожи «Полет души и рук творенье» Светланы Лазаревой
Библиотеки
Научно-техническая библиотека АО «Кольская ГМК» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 — выставка «Новые книги и журналы»
12.00-19.00 — выставка «Предприятия Кольского Севера»
12.00-19.00 — выставка «Новости Норильского никеля» (постоянная, обновляемая)
12.00-19.00 — выставка «Дорожная карта Кольской ГМК»
12.00-19.00 — выставка «Год экологии и особо охраняемых природных объектов»
12.00-19.00 — выставка «Охрана труда в вопросах и ответах»
12.00-19.00 — выставка одной картины («Остров Санторини» Автор Н. Суховей)
12.00-19.00 — передвижная фотовыставка Лапландского заповедника «Жители водоемов. Техногород»
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — тематическая выставка ематическая выставка «Собиратель народа русского» /К 90-летию Д. М. Балашова/
11.00-18.00 — фотовыставка «Здесь возведен на пьедестал хозяин тундры…»
11.00-18.00 — выставка «Знания переступают пороги столетий»
11.00-18.00 — передвижная фотовыставка «Из истории одного посёлка. Нижний Нюд»
11.00-18.00 — тематическая выставка «Гений из Генуи» /К 235-летию музыканта Н. Паганини/
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
12.00-18.00 — работа игровой площадки «Островок радости»
12.00-18.00 — работа «Мультсалона»
12.00-18.00 — выставка рисунков учащихся ДШИ им. В. И. Воробья «Осенняя рапсодия»
12.00-18.00 — выставка работ участников мастерской детского творчества «Творим и вытворяем»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка Мурманского областного краеведческого музея «Арктика: история освоения, природа, перспективы развития»
11.00-18.00 — книжная выставка «Природа знакомая и не знакомая»
11.00-18.00 — выставка творческих работ читателей пожилого возраста «Я вижу мир сердцем»
11.00-18.00 — тематическая выставка «Свидание со звездами серебряного века»
11.00-18.00 — фотовыставка «Жизнь на камнях»
11.00-18.00 — выставка творческих работ детей и родителей ДОУ № 32
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне»
11.00-18.00 — книжная выставка «По сказочным странам, морям и океанам»
11.00-18.00 — выставка глиняных изделий «Веселая карусель» /Из фондов Музея цветного камня им. В.Н. Дава/
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.45 М/ф My Little Pony (6+)
12.45 Х/ф «Геошторм» 3D (16+)
14.50 Х/ф «Геошторм» 3D (16+)
16.55 Х/ф «Бегущий по лезвию 2049» 3D (18+)
19.50 Х/ф «Геошторм» 3D (16+)
21.55 Х/ф «Геошторм» 3D (16+)