Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
15.00 — День волонтера «Творим и вытворяем» (Центр семейного чтения, Лесная, 10)
Конкурсы
Конкурс «Елка креативная» (Центральная городская библиотека, пр. Металлургов, 27)
Спорт
19.30 — спартакиада КГМК по флорболу (СК «Гольфстрим», Кирова, 5)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а)
11.00-17.00 — «От натюрморта до пейзажа» выставка работ фотоклуба «6×9» г. Сортавала
11.00-17.00 — «Птица северного края» выставка работ клуба лоскутного шитья «Татьянин день» г. Мурманск
11.00-17.00 — «Полет души и рук творенье» — цветочные композиции из бисера, автор Светлана Лазарева
Фойе первого этажа (пр. Металлургов, 30)
11.00-18.00 — «Улица дружбы» — выставка рисунков по итогом городского конкурса
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
11.00-18.00 — передвижная фотовыставка «История становления и развития моногородов Мурманской области»
11.00-18.00 — передвижная выставка «Северный город»
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — выставка «Русские традиции»
12.00-18.00 — выставка «Территория творчества»
12.00-18.00 — выставка «Сумочки для Дюймовочки»
12.00-18.00 — выставка «Рисунки на стекле»
Библиотеки
Научно-техническая библиотека АО «Кольская ГМК» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 — выставка «Новые книги и журналы»
12.00-19.00 — выставка «Предприятия Кольского Севера»
12.00-19.00 — выставка «Новости Норильского никеля» (постоянная, обновляемая)
12.00-19.00 — выставка «Дорожная карта Кольской ГМК»
12.00-19.00 — выставка «Год экологии и особо охраняемых природных объектов»
12.00-19.00 — выставка «Охрана труда в вопросах и ответах»
12.00-19.00 — передвижная фотовыставка Лапландского заповедника «Жители водоемов. Техногород»
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — фотовыставка «Зимняя сказка»
11.00-18.00 — информационная выставка «Жилищный надзор»
11.00-18.00 — тематическая выставка «Новый год к нам мчится»
11.00-18.00 — выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Через сердце виден мир»
11.00-18.00 — тематическая книжная выставка «Имандра»
11.00-18.00 — выставка-реклама «Библиотека без границ»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
12.00-18.00 — фотовыставка «Жизнь на камнях»
12.00-18.00 — персональная выставка рисунков ребенка-инвалида Ирины Надеждиной «В каждом рисунке личики солнца»
12.00-18.00 — работа игровой площадки «Островок радости»
12.00-18.00 — работа «Мультсалона»
12.00-18.00 — выставка «Любимых книжек зимний карнавал»
12.00-18.00 — книжная выставка «Александр Солженицын и его время в книгах»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка семейных реликвий «Островок семейных сокровищ»
11.00-18.00 — выставка творческих работ детей и родителей ДОУ № 32
11.00-18.00 — фотовыставка «ЭкоОбъектив» /Работы фотоклуба «Имандра»/
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — информационная выставка «Коротко о важном: Подросток. Стиль жизни – здоровье»
11.00-18.00 — книжная выставка «Чудеса Кольского края»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.45 Х/ф «Тайна Коко» 3D (12+)
13.00 Х/ф «Тайна Коко» 3D (12+)
15.20 Х/ф «Легенда о Коловрате» (12+)
17.35 Х/ф «Тайна Коко» 3D (12+)
19.55 Х/ф «Легенда о Коловрате» (12+)
22.10 Х/ф «Снеговик» (18+)