Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
11.00 — Чемпионат и первенство Мурманской области по парусному спорту «Кубок луча» (Бредова, 23а)
12.00-18.00 — IV международный литературный фестиваль «Табуретка» (центральный парк)
18.00 — встреча с заслуженной артисткой РСФСР Натальей Варлей (Городской центр культуры, пр. Металлургов, 30)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр.Металлургов, 30):
11.00-19.00 — выставка работ фотоклуба «Имандра» «Северный пейзаж»
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-19.00 — выставка винтажных изделий ручной работы «Сундучок»
11.00-19.00 — выставка курса вышивки лентами «Цветы рукотворные»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
10.00-18.00 — выставка «По следам забытой экспедиции» из фондов Мурманского областного краеведческого музея об экспедициях 1939 и 2016 годов в Ловозерские тундры и на Сейдозеро
10.00-18.00 — выставка «Тихая охота» из фондов Мурманского областного краеведческого музея, посвященная видам грибов, произрастающим в Мурманской области
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
12.00-18.00 — выставка творческих работ Мурманской областной общественной организации саамских мастеров и художников (с. Ловозеро) «Золотой фонд Чепесь Самь», посвященная Международному дню коренных народов мира
12.00-18.00 — выставка фотографий из фондов Мурманского областного краеведческого музея «Обитатели морских глубин»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — экспресс-выставки «Лабиринты ЖКХ», «Льготы приемной семье»
11.00-18.00 — книжная выставка «Здравствуй, милый северный народ!»
11.00-18.00 — персональная выставка картин Г.Копыльцовой «История в лицах»
11.00-18.00 — выставка «Каждый символ с особой судьбой»
11.00-18.00 — книжная выставка «И снова 1 сентября!»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — книжная выставка «Символ с особой судьбой»
11.00-18.00 — книжная выставка «И память о войне нам книга оживит…»
11.00-18.00 — выставка рисунков «Сохраним природу от лесных пожаров»
11.00-18.00 — книжная выставка «УЖАСНО интересные книги!»
11.00-18.00 — выставка бестселлеров «Самые читаемые книги мира: 1950 — 2018 гг.»
11.00-18.00 — книжная выставка «Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать!»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка-викторина «Великий флаг, Российский флаг»
11.00-18.00 — выставка-рекомендация «Про то, про это — да здравствует книжное лето!»
11.00-18.00 — фотовыставка «Страна минералов»
11.00-18.00 — фотовыставка «Зеленые острова»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — книжная выставка «Распахнул свои улицы город!»
11.00-18.00 — выставка-мастерилка «Умелые ручки»
11.00-18.00 — выставка «Люди идут по свету»
11.00-18.00 — книжная выставка «Лето, книги, я — друзья!»
11.00-18.00 — книжная выставка «Лето. Солнце. Сто фантазий»
11.00-18.00 — выставка творческих работ «Жила-была белка»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
09.20 М/ф «AngryBirds2 в кино» 3D (6+)
11.15 Х/ф «Эбигейл» (6+)
13:25 М/ф «AngryBirds2 в кино» 3D (6+)
15.20 Х/ф «Капкан» (18+)
17.15 Х/ф «Эбигейл» (6+)
19.25 Х/ф «Однажды в…Голливуде» (18+)
22.25 Х/ф «Капкан» (18+)