Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
10.30 — тренинг-семинар «Создание концепции фестиваля» образовательного курса «Мастерская городских событий» по подготовке команд для организации международных фестивалей (Дом техники, пр.Металлургов, 25)
Городской парк
С 20.00 — крещенские купания (оз.Имандра, район эллинга)
Спорт
14.30 — Открытое первенство города Мончегорска и ЦРТДиЮ «Полярис» по фитнес- аэробике (Физкультурно-оздоровительный комплекс «УМКА», пр.Ленина 8а)
18.00 — Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд: Мончегорск — «Электрон» (Северный колледж физической культуры и спорта, пр.Кирова, 7)
Школы
Детская музыкальная школа (пр.Металлургов, 56):
12.00 — Открытый городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «GRADUS AD PARNASSUM»
16.00 — концерт Мурманского филармонического оркестра. Дирижер Юкка-Пекка Куусела, солист Хенрик Сандос (бандонеон), Финляндия
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр.Металлургов, 30):
11.00-19.00 — фотовыставка «Берег развлечений» (из архива городских мероприятий)
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-19.00 — выставка живописи Марины Борисовой «Два мира» (г.Кировск)
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
12.00-18.00 — выставка «Окраины» мурманского художника Светланы Якимчук
12.00-18.00 — выставка изделий из натуральных материалов частной коллекции Анны Кирьяновой «Ремесло не коромысло, плеч не тянет»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — книжная выставка «Здесь сердца красота слилась с красой архитектуры»: храмы Кольского Севера
11.00-18.00 — тематическая книжная выставка «Душа саамских сказок»
11.00-18.00 — книжная выставка«Татьяна. Творчество. Талант»: ко Дню Татьяны
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — выставка информационных материалов «Кабинет медико-социальной помощи информирует»
11.00-18.00 — выставка информационных материалов общественного движения «Родители против наркотиков»
11.00-18.00 — выставка экспозиция «Театр — это сказка, театр – это чудо!»
11.00-18.00 — книжная выставка «Антарктида: открытие легенды»: к 200-летию открытия Антарктиды
11.00-18.00 — цикл полочных выставок «Дошкольники: растем вместе»
11.00-18.00 — выставка рисунков «Этот удивительный мир»
11.00-18.00 — выставка жанра «Живая проза истории»
11.00-18.00 — книжная выставка «Книжный джем: читаем со вкусом!»: из цикла «Территория подросткового чтения»
11.00-18.00 — книжная выставка «Заповедные места Монче-тундры»: к 90-летию ФГБУ «Лапландский государственный заповедник»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка работ детей и родителей ДОУ №32 «В гости зимушку зовем»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — выставка-портрет «Актуальный классик»
11.00-18.00 — книжная выставка «Как много удивительных зверей»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
09.20 М/ф «Камуфляж и шпионаж» 3D(6+)
11.10 Х/ф «Вторжение» (12+)
13.35 М/ф «Иван Царевич и серый волк 4» (6+)
15.15 Х/ф «Холоп» (12+)
17.25 Х/ф «Вторжение» (12+)
19.50 Х/ф «Проклятие» (18+)
21.40 Х/ф «(НЕ) идеальный мужчина» (12+)
23.30 Х/ф «Проклятие» (18+)