Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
11.00 — фестиваль-конкурс патриотической песни «За Россию, десант и спецназ» (ГЦК, пр. Металлургов, 30)
16.00 — вечер-портрет «Рекорды Игоря Петрова» (Центральная городская библиотека, пр. Металлургов, 27)
16.00 — коммуникативная игра для молодежи «Путевка в жизнь» (ГЦК, пр. Металлургов, 30)
16.00 — игровая развивающая программа для детей «БуквоЕжки» (ГЦК, пр. Металлургов, 30)
16.00 — мастер -класс для любителей животных «Кто в доме хозяин?» (ЦРТДиЮ «Полярис», Ферсмана,7)
Спорт
XXXII традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов памяти братьев Александровых (ФОК «Умка», пр-т. Ленина, д.8а)
10:00 Североморск — Кольский район
11:15 Полярные Зори — Петрозаводск
12:30 Мончегорск — Мурманск
13:45 Апатиты — Костомукша
16:15 Кольский район — Полярные Зори
17:30 Петрозаводск — Североморск
18:45 Мурманск — Костомукша
20:00 Мончегорск — Апатиты
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр.Металлургов, 30):
11.00-19.00 — фотовыставка «Берег развлечений» (из архива городских мероприятий)
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-19.00 — выставка работ «Военная живопись ветерана ВОВ, почетного гражданина Владимира Петровича Субботина», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
11.00-19.00 — выставка работ участников любительских объединений декоративно — прикладного творчества МГЦК «Поэзия вышивки»
11.00-19.00 — выставка авторской одежды, игрушек и аксессуаров Татьяны Романенковой «Теплая коллекция»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
10.00-18.00 — выставка предметов быта разных временных периодов «Тенденции времени: промышленный дизайн»: из коллекции Музея истории города
10.00-18.00 — выставка «Жизнь блокадного города»: фотовыставка из собрания Музея обороны и блокады Ленинграда
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
12.00-18.00 — выставка фоторабот Александра Глухова «Музыка хибинского камня»: из фондов Музея цветного камня
12.00-18.00 — выставка «Окраины» мурманского художника Светланы Якимчук
12.00-18.00 — выставка изделий из натуральных материалов частной коллекции Анны Кирьяновой «Ремесло не коромысло, плеч не тянет»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — книжная выставка «Сто дорог под северным сияньем»
11.00-18.00 — книжная выставка к 150-летию со дня рождения И. А. Бунина «Темные аллеи светлой души»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — военно-патриотическая выставка коллекционных моделей «Россия армией сильна»: ко Дню защитников Отечества
11.00-18.00 — выставка-поздравление «У книги мамин голос»: из цикла книжных выставок для детей «12 месяцев чтения»
11.00-18.00 — книжная выставка «Легко ли быть папой?»
11.00-18.00 — выставка информационных материалов «Кабинет медико-социальной помощи информирует»
11.00-18.00 — выставка информационных материалов общественного движения «Родители против наркотиков»
11.00-18.00 — выставка экспозиция «Театр — это сказка, театр — это чудо!»
11.00-18.00 — книжная выставка «Антарктида: открытие легенды»: к 200-летию открытия Антарктиды
11.00-18.00 — цикл полочных выставок «Дошкольники: растем вместе»
11.00-18.00 — выставка рисунков «Этот удивительный мир»
11.00-18.00 — выставка жанра «Живая проза истории»
11.00-18.00 — книжная выставка «Книжный джем: читаем со вкусом!»: из цикла «Территория подросткового чтения»
11.00-18.00 — книжная выставка «Заповедные места Монче-тундры»: к 90-летию ФГБУ «Лапландский государственный заповедник»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка рисунков изостудии ДОУ №28 «Красками и кистью красоту творили»
11.00-18.00 — информационная выставка «Вместе против террора»
11.00-18.00 — выставка работ детей и родителей ДОУ №32 «В гости зимушку зовем»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — книжная выставка «Каждый парень — воин бравый»
11.00-18.00 — выставка-портрет «Актуальный классик»
11.00-18.00 — книжная выставка «У подвига есть имя»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
09.20 Х/ф Лед 2 (6+)
11.40 Х/ф Лед 2 (6+)
14.05 Х/ф «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (18+)
16.10. Х/ф Лед 2 (6+)
18.35 Х/ф «Соник в кино» (6+)
20.25. Х/ф Лед 2 (6+)
22.50 Х/ф «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (18+)