Афиша Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
18.00 — Чемпионат города по баскетболу — 2 круг: СКФКиС — СШОР №1 (мужчины) (Физкультурно-оздоровительный комплекс, пр.Ленина, 8а)
19.00 — Спартакиада Кольской ГМК по мини-футболу (Спорткомплекс «Гольфстрим», пр.Кирова, 5):
• 19.00 ГТК («Институт Гипроникель» + транспортный цех + «Колабыт») — «Север-центр»;
• 20.00 Рафинировочный цех — «Печенгастрой»;
• 21.00 Цех электролиза никеля — Металлургический цех
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-19.00 — выставка работ участников курсов «Бисерная флористика» и «Бисероплетение» «Магия бисера»
11.00-19.00 — выставка вышивки лентами Светланы Кондратьевой «Мой волшебный мир»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
10.00-18.00 — выставка фоторабот Ю.Г.Шумилкина «Страницы биографии кубинских революционеров в истории Заполярья», посвященных визиту Фиделя Кастро в Мурманск (апрель 1963 года)
10.00-18.00 — выставка предметов быта разных временных периодов «Тенденции времени: промышленный дизайн»: из коллекции Музея истории города
10.00-18.00 — выставка графики «Свидание на Парнасе. Поэзия Серебряного века в портретах»: из собрания В.Г.Беликова (г. Москва)
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
12.00-18.00 — выставка фоторабот Александра Глухова «Музыка хибинского камня»: из фондов Музея цветного камня
12.00-18.00 — выставка предметов декоративно-прикладного искусства саами, рукописей, книг из домашней коллекции семьи Юрьевых из села Ловозеро «Наследие рода Юрьевых»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — экспресс-выставка «Предпенсионный возраст в России: льготы, выплаты, гарантии»
11.00-18.00 — книжная выставка «Лидер по натуре»
11.00-18.00 — книжная выставка «Святыни Православия»
11.00-18.00 — книжная выставка к 150-летию со дня рождения И. А. Бунина «Темные аллеи светлой души»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — книжная выставка «Книжный джем: читаем со вкусом!»: из цикла «Территория подросткового чтения»
11.00-18.00 — выставка-поздравление «У книги мамин голос»: из цикла книжных выставок для детей «12 месяцев чтения»
11.00-18.00 — книжная выставка «Легко ли быть папой?»
11.00-18.00 — выставка рисунков «Этот удивительный мир»
11.00-18.00 — военно-патриотическая выставка коллекционных моделей «Россия армией сильна»: ко Дню защитников Отечества
11.00-18.00 — цикл полочных выставок «Дошкольники: растем вместе»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — информационная выставка «Вместе против террора»
11.00-18.00 — выставка-рекомендация «С книгой поведешься — ума наберешься»
11.00-18.00 — выставка работ детей и родителей ДОУ №32 «К нам весна шагает быстрыми шагами»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — книжная выставка «Каждый парень — воин бравый»
11.00-18.00 — выставка-портрет «Февраль. Достать чернил и плакать!» к 130-летию со дня рождения Б. Л. Пастернак
11.00-18.00 — книжная выставка «У подвига есть имя»
11.00-18.00 — выставка «Интернет: полезно, интересно, безопасно»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
11.00 Х/ф «Бладшот» (16+)
13.00 Х/ф «Остров фантазий» (16+)
15.00 Х/ф «Вперед» 3D (6+)
16.55 Х/ф «Отель «Белград» (12+)
19.00 Х/ф «Бладшот» (16+)
21.00 Х/ф «Остров фантазий» (16+)
23.00 Х/ф «Бладшот» (16+)