Banner
Banner
19 апреля 20:22
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
21 ноября 2014 12:02

Мурманская область номинирована на премию в области туризма

Регион стал участником ежегодной российской премии в области туризма «Звезда travel.ru».

Кольский край поборется за победу сразу в 2 номинациях: «Лучшее место для активного отдыха» и «Лучшее место для зимнего отдыха», включенных в раздел «Лучшее направление для путешествий по России».  Всего же номинаций заявлено 72, сообщает туристический портал Мурманской области.

Голосование проходит на сайте zvezda.travel.ru. Первый тур голосования стартовал 17 ноября и продлится до 12 января. Интернет-пользователям предлагается выбрать лучшие отечественные и зарубежные направления для отдыха, отели, авиакомпании, турфирмы, а также путеводители, издания и сайты о туризме и сервисы для путешественников. Изначально в каждой номинации заявлено 10 претендентов. Это более 70 российских городов и регионов, более 40 стран и около 60 турфирм. Список формировался на основе результатов голосования прошлого года и популярности поисковых запросов пользователей.  Однако 10 претендентов — это не предел. В каждую номинацию любой желающий может добавить своего кандидата. Для этого нужно заполнить онлайн-форму на сайте zvezda.travel.ru, и тогда  за нового номинанта смогут голосовать все посетители портала.

Во второй тур голосования премии «Звезда travel.ru», который состоится с 15 января по 15 февраля, пройдут претенденты, набравшее наибольшее количество голосов в своей номинации.

Лауреатов премии наградят на церемонии в рамках международной выставки «MITT Путешествия и туризм 2015».

Голосование премии «Звезда Travel.ru» проходит уже в 12 раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей.

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме