Banner
Banner
29 марта 00:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 ноября 2014 06:03

В Мончегорске проведут семинар для молодежных и детских организаций

Семинар «Формирование толерантного сознания и поведения в молодежной среде» будет проходить 8 и 9 декабря.

В плане — обучение методикам проведения интерактивных занятий с молодежью и правильному формированию программы занятий, а также созданию условий, формирующих толерантность.

Мероприятие проведет Ирина Рынкевич, президент Карельской региональной молодежной общественной организации «Педагогический отряд «Параллели» (Петрозаводск).

Семинар бесплатный, но количество мест ограничено. Поэтому организаторы проведут отбор участников на основании полученных заявок. Они же возьмут на себя расходы по проведению мероприятия, питанию участников и проживания иногородних представителей. Оплату проезда осуществляет направляющая сторона.

Заявки на участие в семинаре необходимо направить в срок до 11.00 2 декабря по факсу (8152) 42-62-03 или по электронной почте [email protected] (тема сообщения: «семинар_Толерантность»). Скачать форму заявки на участие можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак». Уведомление о приглашении на семинар и информация о точном месте его проведения будет направлено участникам не позднее 3 декабря.

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме