Banner
Banner
29 марта 05:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
28 ноября 2014 16:02

В Мурманске состоится открытый мастер-класс от Бари Алибасова младшего

29 ноября в Мурманске в рамках региональной программы «Ты — предприниматель» пройдет открытый мастер-класс «Бизнес-модели будущего» от Бари Алибасова младшего (Москва).

Бари Алибасов младший — предприниматель и ментор федеральной программы «Ты — предприниматель», совладелец «Бизнес-студии Бари Алибасова», эксперт Минэкономразвития России по вопросам малого и среднего бизнеса. Среди успешных проектов Бари: продвижение Московской Финансово-Промышленной Академии, университета «Синергия», федерального проекта «Кадровый резерв», поисковика по юридическим лицам YELL.ru, а также множество других предпринимательских и благотворительных проектов. 

Мероприятие бесплатное, для участия необходима регистрация в программе «Ты — предприниматель» на сайте www.molpred.biz

На мастер-класс приглашаются все молодые люди (в возрасте до 30 лет),  интересующиеся открытием своего дела, действующие предприниматели, а также молодые специалисты в области маркетинга, PR и продвижения. 

Начало мероприятия в 12:00 в актовом зале МГГУ (ул. Егорова, д. 15). 

Подробную информацию о мероприятиях программы можно узнать на сайте программы «Ты — предприниматель», IT-Центра «Fu2rama» и в группе Вконтакте, где также будет представлена вся информация о предстоящем мастер-классе.

 

Материалы по теме