Banner
Banner
19 апреля 07:32
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
19 декабря 2014 09:01

Президент назвал социальные обязательства приоритетом государства

На большой пресс-конференции президент России Владимир Путин подчеркнул принципиальное значение социальных обязательств государства.

— Лично для меня, принципиальным является тот момент, что в заключение своего выступления Владимир Путин снова вернулся к теме социальных гарантий государства, — так прокомментировал выступление президента секретарь Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Дубовой.

Сергей Дубовой  
Сергей Дубовой   

— Президент заявил, что, несмотря на непростые времена, у страны есть все необходимые ресурсы для того, чтобы обеспечить социальное благополучие людей. В частности, например, было сказано, что пенсии будут индексироваться не по прогнозной, а по фактической инфляции. Еще один важный аспект – это вопрос обороноспособности страны. Как сказал президент, средства на выполнение программ, направленных на повышение боеготовности армии, на финансирование оборонной промышленности, уже заложены, и все эти программы будут выполняться. И самое главное: президент особо подчеркнул, что каким бы ни были трудности, Россия их преодолеет, — сказал в завершение Дубовой.

 
Олег АНДРЕЕВ. Фото kremlin.ru

Материалы по теме