Banner
Banner
25 апреля 18:52
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
31 декабря 2014 15:05

До встречи в следующем году!

Вот и наступило 31 декабря. А значит, пришло время попрощаться с читателями Kn51 до следующего года.

365 дней мы старались для вас, наших читателей. В общей сложности в 2014 году на интернет-страницах Kn51 вышло более четырех тысяч публикаций! Мы заботились о том, чтобы о самых разных событиях компании «Норильский никель» и Кольской ГМК, Мончегорска и Печенгского района вы узнавали первыми. Kn51 рассказывал о новостях культурной, спортивной и общественной жизни, о событиях в жилищно-коммунальной сфере и нововведениях в пенсионной системе и о многом-многом другом. Большую активность проявили и вы, наши читатели, публикуясь в рубрике «Ваша тема» сайта Kn51. За год мы опубликовали более 250 ваших новостей! 

Нам приятно, что наш ежедневный труд не остается незамеченным. В этом году сразу несколько журналистов Kn51 были отмечены наградами, как на городском, так и на региональном уровне. И на достигнутом мы останавливаться не собираемся. Впрочем, наши журналисты — люди скромные и к наградам не стремятся. Главное для нас — быть интересными вам, нашим читателям. 

Сегодня мы прощаемся с вами, но ненадолго. Работу в новом году Kn51 начнет уже на рождественских каникулах. Первые публикации 2015 года читайте 5 января. В эти дни вы также сможете узнать удивительные новогодние истории, которые готовы рассказать вам участники нашего конкурса «Самый-самый новый год», объявленного Kn51. А если вам самим есть, что рассказать — пишите в рубрику «Ваша тема» или присылайте свои письма на адрес редакции: [email protected].

P.S.: В новом году наш коллектив желает вам добра, счастливых событий и никогда не останавливаться на достигнутом: мечтать и стремиться к новым вершинам. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, а рядом всегда будут близкие люди! Удачного вам Нового года и ярких каникул! До встречи в следующем году!

 
Ваш Kn51

Материалы по теме