Banner
Banner
28 марта 20:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
САМЫЙ-САМЫЙ Новый год
06 января 2015 08:00

Дед Мороз не пострадал - сгорело только пальто и подарки

Я хотела бы рассказать о Новом годе, который, на мой взгляд, является и самым курьезным и самым необычным, одним словом Особенным.

Это было 12 лет назад, в 2002 году. Моей старшей дочери был 1 годик. И я решила пригласить Деда Мороза. Мы купили подарки, приготовились и стали ждать. Нам сказали, что Дедушка Мороз придет к 10 часам вечера, потому что самая младшая в списке — наша дочка.  

Мы тогда жили в собственном доме, и муж развел во дворе костер для шашлыка. А Дед Мороз пришел к 11.30… Он был, так сказать, немножко навеселе. И пока муж звал: «Хозяюшка, выходи встречать Деда Мороза», долгожданный дед уже начал водить хоровод вокруг костра со Снегурочкой. Он и не заметил, как загорелась его шуба. И загорелась в прямом смысле слова! Когда я вышла, Дед Мороз был весь в огне! 

Словами не передать, как мы перепугались… Но, слава Богу, все хорошо закончилось. Пламя сбили, дедушку спасли… Он не пострадал, только сгорело пальто и подарки. И когда он пришел в себя, то решил что пить надо меньше. А то, что подумают дети?

 
Лилия Кимовна