Banner
Banner
29 марта 16:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
22 мая 2014 09:58

Полицейские сократили сроки проведения конкурса видеороликов

26 мая заканчивается прием видеороликов на общероссийский полицейский конкурс антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Ранее было объявлено, что конкурс, организованный российским министерством внутренних дел, будет проводиться на всей территории страны, в том числе и в Мурманской области с 12 мая по 9 июня. Однако теперь пресс-служба УМВД информирует, что сроки проведения конкурса сократили. Поэтому желающим принять участие в этом конкурсе следует поторопиться, чтобы успеть заявку до 26 мая.

Конкурсантами могут стать самостоятельные авторы, творческие коллективы, представители общественных объединений и средств массовой информации.

Наиболее качественные и интересные работы будут направлены в адрес конкурсной комиссии МВД и в дальнейшем размещены в Интернете. Авторы трех видеороликов, набравших наибольшее число просмотров, станут победителями конкурса и получат ценные призы — видеокамеры.

Работы конкурсантов (или ссылки на их размещение в файлообменниках)  с указанием фамилии, имени, отчества их авторов, а также контактных номеров телефонов, принимают в пресс-службе Управления МВД России по Мурманской области по электронной почте [email protected]. В письме необходимо дополнительно обозначить свое согласие на размещение роликов в Интернете и направление их на конкурс в МВД России.

Дополнительная информация по телефонам: (8152) 45-15-47, 45-13-50.

 
Подготовила Татьяна МИХАЛКЕВИЧ. Фото Антона ЧЕСНОКОВА

Материалы по теме