Banner
Banner
19 апреля 10:12
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
02 июля 2015 14:54

Наградили за работу с молодежью

Мончегорским педагогам дополнительного образования вручили благодарственные письма от губернатора Мурманской области.

Благодарности «за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Мурманской области», а также цветы и подарки Екатерине Шедовой и Анне Зверевой вручил глава Мончегорска Дмитрий Староверов.

— Важно, как мы работаем с молодежью, потому что это наше будущее. Спасибо за все, что вы делаете. Желаю вам энергии, настроения, возможностей и мотивации для новых проектов и достижений, — обратился к награжденным Дмитрий Староверов.

Анна Зверева работает педагогом-психологом центра психолого-медико-социального сопровождения и руководит молодежным общественным движением «Гиперборея».

— Моя профессиональная и общественная деятельность связана с молодежью, а именно с подростками, оказавшимися в социально-опасном положении. Основное направление этой работы – профилактика негативных явлений в подростковой среде, — отметила Анна Зверева. — Я не считаю эту награду оценкой именно моей работы. Это оценка работы нашей команды, поскольку в одиночку ничего не сделать.

Педагог дополнительного образования центра «Полярис» и председатель молодежной общественной организации «Полярные медведи» Екатерина Шедова вместе со своими коллегами занимается развитием детско-юношеского туризма в Мончегорске.

— Как общественники мы реализуем три основных мероприятия: соревнования по скалолазанию, Тундрюкский туристический слет и летний палаточный лагерь в Хибинах для трудных подростков, — рассказала Kn51 Екатерина Шедова.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Елены СЕВЕРНОЙ

Материалы по теме