Banner
Banner
28 марта 14:10
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
08 июля 2015 11:38

Женщина - источник успеха мужчины

В России во все времена чтили семью. Праздник святых Петра и Февронии, главных покровителей семьи и брака, всегда был важным праздником. И сегодня в стране его продолжают отмечать: 8 июля — День семьи, любви и верности.

Есть отличная русская народная поговорка: «Мужчина — голова, а женщина – шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит». И сегодня это также актуально. По крайней мере, журнал для предпринимателей «МиллиардерЪ» пишет, что женщина — источник успеха мужчины. Судите сами:

1. Изящная речь. Она появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, и он перенимает ее манеру речи.

2. Работоспособность мужа. Если в квартире «шанти» (санскр. «покой» — в философии индуизма и буддизма означает мир, покой, гармонию) — спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если жена подчиняется воле мужа, то он становится более разумным.

4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком, и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы — это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей.

5.Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.

 
Подготовил Егор АРСЕНИН. Фото с сайта журнала «МиллиардерЪ»

Материалы по теме