• $ 92.51
  • € 98.91
16 июля 2013 06:56

Футболисты ушли на каникулы

Заключительный тур первого круга чемпионата области принес мончегорским футболистам победу над мурманской «Судоверфью» — 2:0.

Первый тайм игры получился безрезультатным. ФК «Мончегорск» владел инициативой, смотрелся приличней и интересней, но контратаки гостей были гораздо острее.
Перерыв расставил все на свои места. Явно опасные моменты всё чаще возникают у ворот мурманчан. Но распечатать «рамку» противника хозяева поля смогли лишь на 67-й минуте. Сделал это Илья Бондарев. После этого забитого мяча мончегорские футболисты немного раскрепостились, да и «Судоверфь» раскрылась, поэтому второй гол не заставил себя ждать. Он на счету Юрия Полякова.

Незадолго до финального свистка мурманчане имели реальный шанс забить, но все обошлось. Победа 2:0, которая упрочила вторую позицию ФК «Мончегорск» в турнирной таблице чемпионата среди команд первой лиги.

Областное первенство взяло паузу. Игры второго круга начнутся 10 августа.