Banner
Banner
20 апреля 08:23
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
28 августа 2015 06:03

На II фестиваль Русского географического общества заявилось его Мурманское областное отделение

При поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманское областное отделение направило три заявки для участия в фестивале.

II фестиваль Русского географического общества состоится в ноябре. Здесь будут представлены наиболее интересные, а также до недавнего времени малоизвестные туристические маршруты, которые позволят всесторонне познакомить посетителей с природным и культурно-историческим богатством каждого региона страны.

В августе каждое из 85 региональных отделений Русского географического общества имело возможность отправить в оргкомитет фестиваля 2-3 наиболее интересных туристических маршрута. По итогам конкурсного отбора 20 региональных отделений с наиболее интересными маршрутами будут представлены на фестивале.

Мурманское областное отделение во взаимодействии с отделом туризма Министерства развития промышленности и предпринимательства отправило на конкурсный отбор три заявки, сообщают в областном правительстве. Это «Виртуальный тур по экскурсионно-туристическому центру «Снежная Деревня», «Путешествие по полуостровам Средний и Рыбачий – 7 дней на берегу Баренцева моря», «Кольская Лапландия — край полярных сияний».

 

Материалы по теме