Banner
Banner
29 марта 09:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экология
03 сентября 2015 06:02

Жителей города металлургов приглашают на субботник

Очередное мероприятие по уборке города в поддержку акции «Зеленая Россия» планируют провести в Мончегорске в пятницу, 4 сентября.

Присоединиться к этому событию приглашают всех желающих. Как уже сообщал Kn51, ранее организаторы акции совместно с неравнодушными  горожанами наводили порядок на берегу Комсомольского озера и Имандры.

В ходе очередного субботника его участники планируют продолжить уборку прибрежной зоны озера Имандра. На этот раз они отправятся в сторону моста. Здесь же собираются провести водный субботник и водолазы. Горожан, желающих присоединиться к акции, ждут в 16 часов напротив торгового центра, расположенного на Ленинградской набережной, 34, к. 1.

В этот день в Мончегорске состоится еще один субботник — «Лес победы». В нем примут участие воспитанники мончегорского спецучилища №1, которые наведут порядок на Аллее Памяти.

Напомним, организатором субботников в поддержку всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» выступает отдел по делам молодежи Мончегорска при поддержке городской администрации, Кольской ГМК, «Управления по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций Мончегорска», «Городского благоустройства» и молодежного общественного объединения «Северное сияние».

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме