Banner
Banner
25 апреля 15:59
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
16 сентября 2015 08:53

В Мурманской области формируют резерв управленческих кадров

Продолжается прием документов на конкурс по формированию резерва управленческих кадров Мурманской области, объявленный региональным правительством 1 сентября 2015 года.

Отбор кандидатов проводится по двум группам: руководящие должности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, должности руководителей государственных областных предприятий и учреждений, организаций регионального значения с долей участия Мурманской области в уставном капитале организации 25 и более процентов.

В числе приоритетных профессиональных направлений руководящих должностей в исполнительных органах государственной власти Мурманской области — экология и природопользование, лесное и охотничье хозяйство, контрольно-надзорная деятельность в сфере охраны окружающей среды, контрольно-надзорная деятельность в сфере лесного и охотничьего хозяйства, развитие туризма, внешнеэкономическая деятельность; руководителей предприятий – управление деятельностью государственных предприятий и учреждений.

К кандидатам в резерв предъявляются следующие требования: наличие гражданства Российской Федерации, высшего образования, практического опыта управленческой деятельности не менее года, возраст от 25 до 50 лет. Включение кандидатов в резерв осуществляется на конкурсной основе, сообщают в правительстве Мурманской области.

Документы принимают с 8 по 28 сентября 2015 года включительно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, II подъезд, управление государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области.

Более полную информацию, связанную с условиями конкурса, можно получить на официальном портале Мурманской области в разделе «Власть» / «Резерв управленческих кадров» в подразделах: «Положение о резерве», «Текущие конкурсы», «Документы на конкурс» и по телефонам: (8152) 486-334, 486-332.

 

Материалы по теме