Banner
Banner
29 марта 01:55
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
13 ноября 2015 12:13

В Мончегорске поддержат семь бизнес-идей

По итогам городского конкурса бизнес-планов для предоставления грантов начинающим предпринимателям Мончегорска на создание собственного бизнеса, финансовую поддержку получат семь заявителей.

Напомним, конкурс бизнес-планов проводился администрацией города Мончегорска. На защите свои проекты представляли 20 мончегорцев. Бизнес-идеи участников конкурса в течение двух дней оценивала комиссия по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства города Мончегорска. Ее решением гранты из средств местного и областного бюджетов получат следующие проекты: «Производство по переработке полимеров в городе Мончегорске»; «Мини завод по изготовлению кирпича «Лего»; «Производство сборных деревянных конструкций»; «Мини-пекарня»; «Развитие монтажно-наладочной организации в области электромонтажных работ, связанных с инновационными энергосберегающими технологиями»; «Измельчение твердых бытовых отходов»; «Центр многофункциональной подготовки «Valhalla».

Как уже сообщал Kn51, на поддержку проектов-победителей конкурса выделено 4 млн рублей.

В городской администрации напоминают, что заявителям, признанным победителями конкурса бизнес-планов, необходимо выполнять все требования, указанные в Порядке предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса. Дополнительную информацию можно получить в рабочие дни по телефонам: (81536) 7-23-54, 3-05-96 или по адресу: Мончегорск, пр. Металлургов, 37, каб. 502, 503.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме