Banner
Banner
24 апреля 15:42
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
23 ноября 2015 14:28

Бизнесмены могут рассказать о своих достижениях на интернет-выставке

Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора» стартовала 20 ноября и продлится до 23 декабря.

Всероссийская интернет-выставка — одно из крупнейших центральных выставочных мероприятий в мире российского бизнеса и проводится для продвижения отечественных товаров и услуг.

Интернет-проект — это современная информационная площадка, удобная как для участников, так и для посетителей. Поскольку выставка проводится в электронной форме в Интернете, ее участникам не придется нести каких-либо командировочных и транспортных расходов.

Выставка организована по портале http://всероссийскаявыставка.рф. Планируется участие в проекте более семи тысяч активных пользователей Интернета.

Для посетителей вход на Всероссийскую интернет-выставку предпринимательской инициативы «Экономическая опора» свободный и не требует какой-либо регистрации. Это прекрасная возможность узнать о производимых в России товарах и услугах.

Участники выставки получают свой электронный выставочный стенд с возможностью самостоятельной корректировки информации и обратной связи с посетителями.

Информация может размещаться в любой допустимой в сети Интернет форме, без ограничения объема, с отображением наиболее интересных и сильных сторон деятельности. Это могут быть: наиболее привлекательная продукция предприятия, рассказ о системе качества на предприятии, социальная политика предприятия, история предприятия и так далее.

Продвижение электронных стендов каждого из участников будет осуществляться с использованием возможностей электронных ресурсов — ленты новостей, социальных сетей, мобильных репортеров. Лауреаты и победители интернет-выставки получат дипломы и медали.

Консультации по вопросам организации и проведения интернет-выставки можно получить с 10.00 до 16.30 по московскому времени по телефону: 8 (495) 544-80-03 (доб.: 5-112, 5-114, 5-121, 6-133).

 
Подготовил Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме