Banner
Banner
19 апреля 20:45
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
28 декабря 2015 14:10

На федеральной трассе «встретились» иномарка и грузовик

28 декабря в Мончегорском районе произошла автомобильная авария с участием трех транспортных средств. В результате один из водителей попал в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в районе половины десятого утра на 1256 км + 9050 м автодороги Р-21 «Кола». 39-летний водитель «Митсубиси», двигавшийся на автомобиле в сторону Мурманска, не справился с управлением. Вследствие этого иномарка выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилем «Скания», сообщили Kn51 в отделе ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску. После столкновения с грузовиком «Митсубиси» отбросило на ранее занимаемую им полосу движения, на автомобиль ВАЗ-21140.

В результате ДТП водитель «Митсубиси» получил мышечную гематому и повредил мышцы бедра, отметили в мончегорской госавтоинспекции. Пострадавшего ковдорчанина доставили в травматологическое отделение Мончегорской центральной районной больницы.

Напомним, несколькими днями ранее в Мончегорском районе произошло еще одно ДТП. В результате автомобильной аварии погибли четверо молодых северян.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА

Материалы по теме