Banner
Banner
29 марта 12:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
31 декабря 2015 14:48

Что под елочкой лежало?

Новый год – время чудес, когда каждый может примерить роль деда Мороза — исполнять желания родных и близких и преподносить им приятные подарки. И чаще всего презенты попадают, как говорится, в яблочко. Однако иногда и Дед Мороз бывает не прав – «осечки» с подарками тоже не редкость.

Северяне рассказали Kn51 о самых запоминающихся и самых неудачных новогодних подарках.

Денис Гарбузов:

— У меня сейчас беременная жена. В марте должен родиться сын. И это будет самый лучший, самый ценный подарок в наступающем Новом году. Лучше этого еще никто не придумал.

Вообще я считаю самыми удачными подарками не вещи, а какие-то события. Они запоминаются надолго.

 
     

Владимир Кокарев:

— Самый запоминающийся новогодний подарок мне подарили, когда мне было лет 5. Мама подарила киндер-сюрприз 31 декабря около полудня. И через час я потерял маленькую игрушечку из шоколадного яйца. Расстроился очень сильно, искал ее целый день. И под самый Новый год я ее нашел. И это было счастье!

Неудачных подарков не помню. Таких, наверное, не бывает.

 
     

Руслан Тропин:

— Год прошел без потерь, без происшествий. И это уже хорошо. Самым удачным подарком считаю деньги. Финансовая стабильность — это немаловажно. Когда нет денег, чтобы отметить Новый год с друзьями, с семьей — вот неприятный сюрприз. Так что всем желаю материального достатка! Когда есть друзья, когда все хорошо, тогда и Новый год счастливым получается!

 
     

Сергей Конев:

— Самый лучший подарок не только на Новый год, а на все времена – это то, что у меня есть дочка. Ей 4 года. И это самый лучший подарок независимо от сезона и праздника. Дети – это счастье.

  
     

Наталья Царенко:

— Самый неудачный подарок – это сковородка и пылесос. Думаю, что женщины меня поймут. Для нас кухонная утварь, бытовые приборы – это домашняя рутина. Кто ж ей обрадуется? А самый удачный подарок у меня еще впереди!

 
     

Оксана Евдокимова:

— Однажды в Новогоднюю ночь муж подарил ершик для унитаза, вантуз и совок к нему. Я посчитала себя такой грязнулей. Расстроилась очень. Я бы даже сказала, разочаровалась. Но правда, он потом реабилитировался и подарил телефон.

Самый запоминающийся подарок – путешествие. Мне друзья подарили поездку в Ловозеро на самый Новый год. До сих пор, когда вспоминаю ее, у меня мурашки по коже. Это было здорово!

 
     

Федор Бакунцев:

— Самым незабываемым был подарок от Кольской ГМК – концерт Валерия Меладзе. Мне в принципе нравится этот певец. И когда я увидел его вживую, не разочаровался. Он прямо зажег! Отработал на 100 процентов. Я ушел под впечатлением.

А неудачных подарков не бывает. Ведь всегда дорого внимание. Даже просто теплые слова поздравлений уже приносят радость.

 
     

  

 

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме