Banner
Banner
20 апреля 15:22
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
15 января 2016 14:17

В Мурманской области повторно напишут итоговое сочинение

В соответствии с графиком итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 3 февраля 2016 года. Прием заявлений от желающих написать его выпускников прошлых лет заканчивается 20 января.

Заявление выпускник прошлых лет может подать лично или за него это могут сделать родители (законные представители), сообщают в региональном министерстве образования и науки. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, оригинал документа об образовании (оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным переводом с иностранного языка). Для подачи заявления необходимо обратиться в места регистрации выпускников прошлых лет.

Напомним, повторно написать итоговое сочинение могут обучающиеся, получившие 2 декабря 2015 года по нему «незачет», обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам.

В Министерстве образования и науки Мурманской области работает горячая линия по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации на территории Мурманской области, в том числе по вопросам проведения итогового сочинения (изложения). С вопросами можно обращаться по телефонам (8152) 44-56-37, 40-07-55.

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме