Banner
Banner
20 апреля 19:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
28 января 2016 07:13

В Интернете открыли «Социальный личный кабинет гражданина»

На сайте Министерства социального развития Мурманской области начал работу электронный сервис «Социальный личный кабинет гражданина».

Сервис предоставляет возможность жителям региона, состоящим на учете в центрах социальной поддержки населения, получать полную и достоверную информацию о перечне льгот и мерах соцподдержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством. Информация в личном кабинете – это сведения из баз данных автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Мурманской области».

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти предварительную регистрацию на портале электронных услуг Мурманской области (http://51gosuslugi.ru/) и подтвердить свою учетную запись в одном из пунктов подтверждения учетных записей пользователей ЕСИА. Затем на главной странице сайта министерства (http://minsoc.gov-murman.ru/) по нажатию баннера «Социальный личный кабинет гражданина» перейти на страницу входа на портал государственных и муниципальных услуг, ввести логин и пароль и войти в Социальный личный кабинет.

Сервис «Социальный личный кабинет гражданина» реализован Министерством в рамках госпрограммы Мурманской области «Информационное общество», сообщают в ведомстве.

 

Материалы по теме