Banner
Banner
19 апреля 17:04
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
11 марта 2016 14:30

В Мончегорске продолжает работать Мобильная студия добра

На передвижной площадке «Студия добра» форума социальных технологий «Город — это мы!» горожане рассказывают о добрых и полезных делах на благо родного города, делятся хорошими идеями.

В «Студии добра» также можно внести свой вклад в конструирование городской среды и узнать больше о программе Форума. Кроме того, в Мобильной студии все желающие могут сфотографироваться для баннера, который будет презентован 19 марта на форуме «Город — это мы!».

Напомним, организаторами Форума выступили компания «Норильский никель» и Кольская ГМК при поддержке администраций Мончегорска и Печенгского района. Партнеры форума — Ассоциация новаторских городов, телеканал ТВ-21, интернет-издание Kn51, газета «Мончегорский рабочий», Телевидение Мончегорска, газеты «Печенга» и «Заполярный вестник».

Форум социальных технологий — часть благотворительной программы «Мир новых возможностей», цель которой — создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов через поддержку и стимулирование общественных инициатив, развитие социального партнерства, внедрение новых технологий и развитие компетенций сообщества.

Форум социальных технологий «Город — это мы!» состоится 19 марта с 12 до 18 часов в Городском центре культуры Мончегорска.

Расписание работы студии:

11 марта — ГЦК, городская конкурсная программа «Ваше величество бабушка» (17.00 — 18.30)

13 марта — ГЦК и Центральная площадь (народное гуляние «Широкая масленица») (12.00 — 14.00)

14 марта — Северный колледж физкультуры и спорта (14.30 — 18.00)

 

Материалы по теме