Banner
Banner
20 апреля 13:26
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
19 марта 2016 09:50

В Мончегорске стартовал форум социальных технологий «Город - это мы!»

Торжественное открытие мероприятия, организованного компанией «Норильский никель» и Кольской ГМК при поддержке администраций Мончегорска и Печенгского района, в эти минуты проходит в Городском центре культуры Мончегорска.

Напомним, этот форум — часть благотворительной программы «Норильского никеля» «Мир новых возможностей», цель которой — создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов.

— Надеемся, форум даст импульс для развития общественной активности в промышленных регионах Крайнего Севера, — сказала директор департамента социальной политики ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко.

— Очень приятно, что компания, проводя такие мероприятия в Мончегорске и Печенгском районе, находит поддержку не только со стороны своих работников, но и со стороны горожан – тех активных людей, которые стараются изменить жизнь в наших городах к лучшему, — сказал на открытии помощник генерального директора Кольской ГМК Максим Иванов.

На форуме «Город — это мы!» работают тематические площадки по корпоративному волонтерству и социальному предпринимательству, выставка социальных проектов города, которая наглядно иллюстрирует уже происходящие в городе изменения и другие активности.

Форум построен таким образом, что тематические сессии, круглые столы, игры и презентации будут интересны и детям, и молодежи, и старшему поколению.

 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме