Banner
Banner
19 апреля 12:06
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
11 декабря 2014 08:50

Проект мончегорского Центра семейного чтения победил в областном конкурсе

Победу в номинации «Семейный навигатор» принес проект под названием «От семейных традиций — к культурной России».

Областной конкурс социальных проектов по работе муниципальных библиотек с молодыми семьями организован в рамках в рамках долгосрочной целевой программы «Дети Кольского Заполярья» на 2012-2016 годы. Его название — «Библиотека и семья XXI века: ценности, интересы, перспективы».

Конкурсная комиссия принимала к рассмотрению проекты, реализованные на базе муниципальных библиотек в период с 1 января 2013 года по 1 октября 2014-го. Подведение итогов и награждение победителей состоялось 28 ноября в Мурманске на заседании Совета директоров государственных и муниципальных библиотек Мурманской области.

По оценкам оргкомитета и результатам голосования победителем в номинации «Семейный навигатор» признана библиотека-филиал №9 «Центр семейного чтения» Мончегорской централизованной библиотечной системы с проектом «От семейных традиций — к культурной России» (заведующая библиотекой и руководитель проекта Лидия Лесонен).

Администрация и коллектив Мончегорской ЦБС от всей души поздравляют коллектив Центра семейного чтения и желают творческих успехов и новых проектов.

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН. Фото предоставлено ЦБС Мончегорска

Материалы по теме