Banner
Banner
19 апреля 15:19
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норильский промышленный район, Производство
15 декабря 2014 12:13

В «Норильскгазпроме» повышают комфорт работников

В поселке Северо-Соленое открылся новый блок торгового обслуживания сотрудников «Норильскгазпрома».

15 декабря в поселке Северо-Соленое состоялось открытие нового блока торгового обслуживания для работников Северо-Соленинского газоконденсатного месторождения ОАО «Норильскгазпром» (дочернее предприятие компании «Норильский никель»).

В составе блока — столовая, магазин, пекарня и складские помещения. В пищевое производство входят овощной цех, холодный цех по производству салатов и холодных закусок, мясорыбный цех, цех по выпечке хлеба и хлебобулочных изделий и другие. По словам начальника управления рабочего снабжения ОАО «Норильскгазпром» Петра Конопацкого новое современное оборудование позволит увеличить ассортимент привычного для газовиков меню, а также улучшить вкусовые качества блюд. В этом уже убедились первые посетители. Просторный и уютный зал новой столовой рассчитан на 48 посадочных мест.

Увеличилась площадь и нового помещения магазина. Это добавило комфорта для его посетителей и дало возможность расширить ассортимент товаров, который традиционно учитывает потребности не только вахтовиков, но и коренного населения региона.

Здание блока торгового обслуживания построено согласно плану реализации проектов 2013-2014 гг.

 

Материалы по теме