• $ 93.29
  • € 99.56
02 сентября 2013 07:10

Футбольный «Мончегорск» разгромил «Хибины»

В очередном матче чемпионата Мурманской области футболисты Мончегорска нанесли сокрушительное поражение соперникам  из Кировска.

В матче, который проходил в Мончегорске в воскресенье, счет был открыт уже на 3-й минуте. Гол на свой счет записал Виталий Сажин. Спустя четверть часа Олег Бородин удвоил результат. Когда в середине тайма Иван Перхин в третий раз огорчил гостей, запахло разгромом. Еще до перерыва тот же Перхин отличился еще дважды. Порадовал красивым голом Олег Бородин. 6:0 — итог первой половины игры.

После перерыва «Хибинам» пришлось еще дважды начинать с центра после точных ударов Владимир Горбачева и Ильи Бондарева. 8:0 — крупная победа ФК «Мончегорск». В следующем туре 7 сентября мончегорцев в Снежногорске будет экзаменовать местный «Арсенал», занимающий первую строчку в турнирной таблице.