• $ 92.26
  • € 99.71
10 сентября 2013 06:15

Футболисты Заполярного дома в «сухую» обыграли «Судоверфь»

В матче очередного тура чемпионата Мурманской области по футболу команда Печенгского района нанесла поражение мурманской «Судоверфи» — 6:0.

По свидетельству очевидцев матча, счет мог и больше, если бы игроки «Заполярного» были чуть точнее. Уже в первом тайме в сетку ворот гостей влетело пять мячей. Их забили Артем Великий, Петр Ершов, Борис Зборовский, Алексей Старков и Иван Богданов. Последний порадовал местных болельщиков прицельным ударом с центра поля. Случилось это незадолго до свистка на перерыв.

Во втором тайме свой второй мяч в матче провел Артем Великий.

В следующем туре, 15 сентября ФК «Заполярный» проведет матч в Мончегорске.

Что касается ФК «Мончегорск», то в минувшую субботу он в гостях уступил «Арсеналу» (ЗАТО Александровск) — 1:2. Незадолго до конца матча счет был ничейным 1:1 (гол у мончегорцев забил Иван Перхин), но лидер первенства добыть очки мончегорцам не позволил.