Кружки «Поляриса» ждут юных мончегорцев
Центр развития творчества детей и юношества «Полярис» приглашает мончегорских детей в возрасте от 5 до 18 лет в свои объединения и студии.
Как устроить ребенка в «Полярис»?
В настоящее время в Центре дополнительного образования создано 43 объединения и студии. Причем, каждое из них рассчитано на развитие различных способностей малышей и ребят постарше. Поэтому, найти в кружках свое место смогут и непоседы, и спокойные молчуны. Родителям следует знать, что обучение в объединениях Центра бесплатно.
Занятия с детьми проводят в трех корпусах «Поляриса»: Ферсмана, 7; пр. Металлургов, 2 и Ленинградская набережная, 34/3.
Родителям ребенка или самому подростку для зачисления в объединение или студию потребуется предоставить специалистам «Поляриса»:
— медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, с заключением об отсутствии противопоказаний для обучения в объединениях спортивной, спортивно-технической и хореографической направленности, а также свидетельство о его рождении (для детей до 14 лет);
— ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (для детей младше 14 лет) или паспорта (для детей старше 14 лет).
Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.30 в ЦРТДиЮ «Полярис» по адресу: ул. Ферсмана, дом 7.
Подробнее узнать о зачислении в студии и объединения можно по телефонам: 5-51-74 и 5-55-98.
Есть из чего выбрать!
5-6 лет
— студия раннего эстетического развития «Филиппок»;
— объединение «Бальный танец» (руководитель Наталья Геннадьевна Гиниатулина).
6 лет
— объединение «Развивающие игры» (руководитель Рита Владимировна Татаровская)
— объединение «Игровой стретчинг» (руководитель Ирина Олеговна Дербина)
— объединение «Математика для малышей» (руководитель Лариса Владимировна Черноокая)
— объединение «Психогимнастика» (руководитель Наталья Владимировна Ржавитина)
— объединение «Английский язык» (руководитель Ольга Викторовна Денисова).
6-7 лет
— объединение «Ритм» (ритм и движение) (руководитель Татьяна Георгиевна Смирнова)
— объединение «Арабеск» (классический танец) (руководитель Татьяна Георгиевна Смирнова)
— объединение «Гармошечка» (народная хореография) (руководитель Татьяна Георгиевна Смирнова)
6-9 лет
— танцевальный клуб «Фламинго» (руководитель Марина Владимировна Карабанова)
6-14 лет
— хореографический коллектив «Серпантин» (руководитель Елена Николаевна Милькова)
7-8 лет
— объединение «Ушу-таолу» (руководитель Игорь Алексеевич Венедиктов)
— объединение «ОФП с элементами фитнес-аэробики» (руководитель Анна Юрьевна Волкова)
7-10 лет
— объединение «Зоомир» (живой уголок) (руководитель Елена Анатольевна Иванова)
— объединение «Веселый зоосад» (руководитель Олег Витальевич Трофимов)
— творческая мастерская «Радуга» (руководитель Анна Петровна Никулина)
7-12 лет
— объединение «Фитнес» (руководитель Татьяна Валерьевна Кузнецова)
7-13 лет
— «Изостудия» (руководитель Татьяна Александровна Кумзерикова)
8-9 лет
— объединение «Основы компьютерной грамотности» (руководитель Марина Федоровна Кутихина)
— объединение «Истоки» (игровой фольклор) (руководитель Наталья Геннадьевна Морозова)
8-10 лет
— объединение «Сцена движения» (руководитель Ирина Викторовна Кулаева)
8-11 лет
— объединение «Венок рукоделий» (руководитель Светлана Алексеевна Кондратьева)
8-18 лет
— объединение «Хореография» (руководитель Марина Владимировна Карабанова)
9-18-лет
— «Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (руководитель Ольга Дмитриевна Бодачевская)
10-12 лет
— объединение «Креативное рукоделие» (квиллинг) (руководитель Валентина Алексеевна Чикиркина)
— «Флеш моб» (руководитель Екатерина Викторовна Лысенко)
10-14 лет
— студия «Dance city» (руководитель Екатерина Викторовна Лысенко)
10-16 лет
— объединение «Безопасное колесо» (руководитель Елена Анатольевна Брокарева)
10-17 лет
— объединение «New Line» (хип-хоп) (руководитель Максим Мирзоевич Янаев)
— объединение «ОФП с элементами настольного тенниса» (руководитель Кира Владимировна Кудряшова)
10-18 лет
— «Вокальная студия «Каприз» (руководитель Екатерина Викторовна Лысенко)
11-14 лет
— объединение «Увлекательное программирование» (руководитель Людмила Николаевна Власова)
11-17 лет
— объединение «Хип хоп клуб» (руководитель Борис Валентинович Григорьев)
— объединение «Флеш моб» (руководитель Борис Валентинович Григорьев)
12-16 лет
— объединение «Архитектура ПК» (руководитель Альберт Олегович Манвелов)
12-17 лет
— объединение «Настольный теннис» (руководитель Елена Николаевна Петренко)
12-18 лет
— объединение «Познай себя» (руководитель Наталья Владимировна Ржавитина)
— театральная студия «Эхо» (руководитель Людмила Геннадьевна Чернышова)
13-18 лет
— объединение «Художественное слово» (руководитель Людмила Геннадьевна Чернышова)
14-18 лет
— объединение «Пауэрлифтинг» (руководитель Татьяна Валерьевна Кузнецова)
— «Театр моды «Экспрессия» (руководитель Ирина Викторовна Кулаева)
15-18 лет
— объединение «Атлетикс» (руководитель Оксана Александровна Колокольникова)