• $ 92.26
  • € 99.71
24 сентября 2013 11:41

Работники Кольской ГМК разыграли медали в легкоатлетическом кроссе

Накануне празднования Дня города в Мончегорске прошли соревнования спартакиады Кольской ГМК.

В беге на 500 метров у женщин лучшие результаты в своих возрастных группах показали Екатерина Шумилова (управление), Екатерина Поленок («Колабыт») и Ольга Мальцева (контрольно-аналитический центр).

На дистанции 1000 метров у мужчин первые места заняли Максим Чичкин (цех энергообеспечения), Денис Кондырев (рафцех) и Вадим Поленок (цех электролиза никеля).

Интересно, оба звания лучших кроссменов спартакиады достались чете Поленок. Вадим пробежал километр за 3 минуту 9 секунд, Екатерина 500 метров преодолела за 1 минуту 43 секунды.

В командном зачете у женщин первенствовали спортсменки управления. Бегуньи КАЦ и ЦЭН заняли соответственно второе и третье места. Среди мужчин с большим отрывом от соперников победили легкоатлеты ЦЭН. В призерах — команды рафинировочного и металлургического цехов.