Banner
Banner
29 марта 18:04
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
02 сентября 2016 06:08

В Мурманской области проводят мониторинг социально ориентированных некоммерческих организаций

По результатам мониторинга будет представлен обзор современного состояния сектора социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области.

Мониторинг проводится в рамках региональной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области» на 2013-2016 годы, утвержденной постановлением регионального правительства.

Целью мероприятия является формирование на территории области условий, благоприятных для развития потенциала социально ориентированных НКО и его эффективного использования в решении задач социально-экономического развития Мурманской области, в том числе в сфере оказания социальных услуг населению.

Представителям СО НКО предлагается заполнить онлайн-анкету и ответить на предложенные вопросы. Для этого следует поставить знак в пустом поле напротив выбранного варианта либо нескольких вариантов ответов, если это предусмотрено данным вопросом.

Онлайн-анкету можно заполнить, перейдя по следующей ссылке.

Дополнительную информацию можно получить в АНО «Ресурсный центр некоммерческих организаций» по телефону 8-921-150-28-88 или в Министерстве социального развития Мурманской области — телефон 48-66-38.

 

Материалы по теме