Banner
Banner
28 марта 17:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 сентября 2016 06:24

Расскажут о своей жизни

513 домохозяйств Мурманской области примут участие во Всероссийском комплексном наблюдении условий жизни населения. Обследование состоится с 1 по 16 октября.

Участниками исследования станут жители в 11 городах Мурманской области (в том числе Мончегорске), а также в поселках Никель и Молочном, населенном пункте Спутник и селе Алакуртти. Им предстоит оценить среду обитания, а также условия труда, сообщить о профессиональных и личных мотивациях участия в трудовой деятельности, наличии информационных и коммуникационных средств, способствующих интеллектуальному развитию.

Опросы будут осуществляться интервьюерами Мурманскстата, которые пройдут необходимое обучение. При себе они обязательно будут иметь удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Вопросы будут заданы по месту проживания граждан в составе отобранного для наблюдения домохозяйства на условиях добровольного согласия. Для ответов респонденты смогут выбрать наиболее удобное для них время.

Данные, полученные от населения, носят конфиденциальный характер, разглашению не подлежат и будут использованы только в целях формирования официальной статистической информации. Информацию о полномочиях интервьюеров, иную дополнительную информацию вы можете получить в Мурманскстате у специалистов по телефонам в Мурманске (8152) 688-590, 688-591 или мобильному телефону 8-911-310-46-66, в городах и населённых пунктах по ссылке:
http://murmanskstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/murmanskstat/ru/about/departments/.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме