Banner
Banner
20 апреля 02:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
29 сентября 2016 07:10

Получить разрешение на оружие через Интернет

В мончегорском отделе МВД подразделение лицензионно-разрешительной работы осуществляет контроль за оборотом гражданского оружия в рамках которого предоставляет государственные услуги по выдаче в соответствии с действующим законодательством лицензий, разрешений на гражданское оружие.

Одно из основных приоритетных направлений государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы — своевременное принятие и рассмотрение принятых заявлений от граждан, имеющих во владении оружие, сообщают в ведомстве.

В настоящее время существует возможность подачи заявления на выдачу, разрешения на хранение и ношение оружия, лицензии на приобретение оружия через Интернет-портал gosuslugi.ru.  Это позволит сэкономить время на процедуру оформления документа и получить готовый документ в более короткие сроки.

По возникшим вопросам можно обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы (НЛРР) ОМВД России по г. Мончегорску по телефону (81536) 5-93-23 или в дежурную часть отдела по телефонам 02, 112. С личным обращением можно прийти по адресу: Мончегорск, Комсомольская наб., 58.

 

Материалы по теме