Banner
Banner
19 апреля 03:32
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
04 октября 2016 06:26

Активистам помогут

Внести свой вклад в развитие города может каждый. В этом поможет «Норникель» и конкурс социальных инициатив, организованный компанией по программе «Мир новых возможностей».

Для участников конкурса компания организует специализированные двухчасовые мастер-классы по заполнению экспертной заявки. Для мончегорцев они состоятся 8 октября в вечерней школе №2 по адресу: ул. Новопроложенная, д.7, для жителей Печенгского района — 9 октября в никельской средней школе №3 по адресу: ул. Бредова, д. 3. Начало в 11.00.

Занятия проведет приглашенный тренер Олег Марфин — директор Красноярского регионального центра поддержки местных сообществ «Развитие» и эксперт грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

В программе мастер-класса — проработка каждого блока описательной части заявки, корректное составление бюджета проекта и разбор распространенных ошибок. По окончании 2-часового мастер-класса все желающие смогут получить индивидуальные консультации по своим проектам.

Напомним, конкурс социнициатив по благотворительной программе «Мир новых возможностей» для жителей Норильска, Таймырского Долгано-Ненецкого района, Мончегорска и Печенгского района «Норникель» организует уже третий год. За это время при поддержке компании (ежегодный грантовый фонд составляет 100 млн рублей) реализовано более 100 проектов социальной направленности.

Новый конкурс, стартовавший в конце сентября, продолжает открывать новые возможности активистам и энтузиастам, желающим сделать жизнь в своих городах комфортнее и интереснее.

Прием проектных заявок уже начался и продлится до 7 ноября.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме