Banner
Banner
19 апреля 10:00
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
13 октября 2016 07:56

«Инновации: взгляд в будущее»

Это ключевая тема III Дней инноваций Мурманской области, которые состоятся 24-26 октября в Мурманске.

Организаторы — региональное правительство совместно с организациями инфраструктуры поддержки инновационных компаний региона.

На официальном открытии запланирован «круглый стол» на тему «Инновационный потенциал Мурманской области и место региона в Национальной технологической инициативе».

В деловой программе Дней инноваций — комплекс мероприятий, направленных на поддержку и развитие инновационной системы, включающий выставку инновационных проектов, мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов в области инноваций по вопросам коммерциализации инноваций, управления инновационным проектом и защиты прав интеллектуальной собственности.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает начинающих и действующих инноваторов, аспирантов, молодых ученых и разработчиков принять участие в мастер-классах и тренингах.

Подробную информацию по вопросам участия в мероприятиях Дней инноваций можно получить на инновационном портале Мурманской области (http://inno.gov-murman.ru/), на портале поддержки малого и среднего предпринимательства Мурманской области (http://maloe.gov-murman.ru/), в региональном Министерстве развития промышленности и предпринимательства по телефону: (8152) 486-253, e-mail: [email protected] (контактное лицо — Лариса Юрьевна Флегантова).

Программа III Дней инноваций Мурманской области размещена на сайте министерства, сообщают в ведомстве.

С программой мероприятий можно ознакомиться ►здесь◄.

 

Материалы по теме