Banner
Banner
29 марта 15:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 октября 2016 07:11

КВНщики из Печенгского района сыграют в полуфинале Мурманской региональной лиги КВН

61-я бригада Морской пехоты теперь славится не только военной выправкой и дисциплиной, но и исключительным юмором. В этом году команда из поселка Спутник покорила региональную лигу КВН и вышла в полуфинал.

Команда морских пехотинцев — «Суровые парни» — отыграла в четвертьфиналах этой весной и поразила зрителей своим боевым юмором на армейскую тематику. Особенность — их сценические костюмы: на сцену ребята выходят в килтах. На четвертьфиналах в мае в конце своего выступления армейцы исполнили четкий слаженный ирландский степ и тем самым окончательно покорили зал. Итог — путевка в полуфинал.

Теперь морским пехотинцам предстоит показать себя в полуфинале Мурманской Региональной лиги КВН. Игры состоятся 22 октября в 18.00 в областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова (Мурманск, ул. Пушкинская 3, Зрительный зал). Помимо «Суровых парней» за выход в финал будут бороться еще 6 команд: гости из Москвы — «Лёд» и Петрозаводска — «ПТЗ», а также четыре мурманских команды — «Сборная филологического факультета», «Клуб одиноких сердец», «Морская академия», «Сборная колледжа искусств». Неизменный ведущий — капитан команды высшей лиги КВН «Сборная города Мурманска» Герман Иванов.

Мария САВЕЛЬЕВА. Фото: «Вечерний Мурманск»

 

Материалы по теме